NDTM107K10F2TRF
NDTM107K10F2TRF
Menge
Stückpreis
1-49
Menge auf Lager: 145
NDTM107K10F2TRF. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 8.5mm. Außendurchmesser [mm]: 8.5mm. Außenhöhe [mm]: 14mm. Außenlänge [mm]: 8.5mm. Gehäuse: vertikale Montage. Kapazitätswert [F]: 100uF. Komponentenfamilie: Tantalkondensator, Standard. Konfiguration: Leiterplattendurchsteckmontage. Maximale Temperatur: +125°C.. Nennspannung (V): 10V. Produktgruppe des Herstellers: NDTM. RoHS: ja. Teilung: 5mm. Toleranz (%): ±10%. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: 1 Ohms @ 100kHz @ 25°C. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NDTM107K10F2TRF
17 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
8.5mm
Außendurchmesser [mm]
8.5mm
Außenhöhe [mm]
14mm
Außenlänge [mm]
8.5mm
Gehäuse
vertikale Montage
Kapazitätswert [F]
100uF
Komponentenfamilie
Tantalkondensator, Standard
Konfiguration
Leiterplattendurchsteckmontage
Maximale Temperatur
+125°C.
Nennspannung (V)
10V
Produktgruppe des Herstellers
NDTM
RoHS
ja
Teilung
5mm
Toleranz (%)
±10%
Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]
1 Ohms @ 100kHz @ 25°C