NTP337M6-3TRD-25-F
NTP337M6-3TRD-25-F
Menge
Stückpreis
1-99
Menge auf Lager: 1660
NTP337M6-3TRD-25-F. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 4.3mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 2.8mm. Außenlänge [mm]: 7.3mm. Gehäuse: 7343. Kapazitätswert [F]: 330uF. Komponentenfamilie: SMD-Tantalkondensator, extrem niedrige Impedanz („ultra-low ESR“). Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +105°C.. Nennspannung (V): 6.3V. Produktgruppe des Herstellers: NTP. RoHS: ja. Teilung: 7343. Toleranz (%): ±20 %. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: 25m Ohms @ 100kHz @ 20°C. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NTP337M6-3TRD-25-F
16 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
4.3mm
Außenhöhe [mm]
2.8mm
Außenlänge [mm]
7.3mm
Gehäuse
7343
Kapazitätswert [F]
330uF
Komponentenfamilie
SMD-Tantalkondensator, extrem niedrige Impedanz („ultra-low ESR“)
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+105°C.
Nennspannung (V)
6.3V
Produktgruppe des Herstellers
NTP
RoHS
ja
Teilung
7343
Toleranz (%)
±20 %
Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]
25m Ohms @ 100kHz @ 20°C