STR3A153, DIP, DIP-8
STR3A153, DIP, DIP-8
Menge
Stückpreis
1-4
Menge auf Lager: 9
STR3A153, DIP, DIP-8. Gehäuse: DIP. Gehäuse (laut Datenblatt): DIP-8. Anzahl der Terminals: 8:1. Betriebstemperatur: -40...+115°C. Frequenz: Oszillatorfrequenz 67 kHz. Hinweis: Vstart 15.3V Vcc/Vdd 8.1V...32V. Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. Pd (Verlustleistung, max): 53W. RoHS: ja. Spec info: MOSFET, Vdss 650V, Rds 1.9 Ohms. Originalprodukt vom Hersteller: Sanken. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
STR3A153
11 Parameter
Gehäuse
DIP
Gehäuse (laut Datenblatt)
DIP-8
Anzahl der Terminals
8:1
Betriebstemperatur
-40...+115°C
Frequenz
Oszillatorfrequenz 67 kHz
Hinweis
Vstart 15.3V Vcc/Vdd 8.1V...32V
Montage/Installation
Leiterplattendurchsteckmontage
Pd (Verlustleistung, max)
53W
RoHS
ja
Spec info
MOSFET, Vdss 650V, Rds 1.9 Ohms