T491B225M020AS
T491B225M020AS
Menge
Stückpreis
5-99
Menge auf Lager: 4197
Minimum: 5
T491B225M020AS. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 2.8mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 1.9mm. Außenlänge [mm]: 3.5mm. Gehäuse: 3528. Kapazitätswert [F]: 2.2uF. Komponentenfamilie: Tantalkondensator. Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +125°C.. Nennspannung (V): 20V. Produktgruppe des Herstellers: T491. RoHS: nein. Teilung: 3528. Toleranz (%): ±20 %. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: 3.5 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Originalprodukt vom Hersteller: Kemet. Mindestmenge: 5. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
T491B225M020AS
17 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
2.8mm
Außenhöhe [mm]
1.9mm
Außenlänge [mm]
3.5mm
Gehäuse
3528
Kapazitätswert [F]
2.2uF
Komponentenfamilie
Tantalkondensator
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+125°C.
Nennspannung (V)
20V
Produktgruppe des Herstellers
T491
RoHS
nein
Teilung
3528
Toleranz (%)
±20 %
Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]
3.5 Ohms @ 100kHz @ 20°C