TC10-16-10%, 16V, 10uF
TC10-16-10%, 16V, 10uF
Menge
Stückpreis
1-4
Gleichwertigkeit vorhanden
Menge auf Lager: 124
TC10-16-10%, 16V, 10uF. Spannung: 16V. Kapazität: 10uF. Abmessungen: 5x8mm. Kondensatormaterial: Tantalkondensator. Konfiguration: Tantalkondensator. Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. RoHS: ja. Teilung: 2.54mm. Toleranz: 10%. Originalprodukt vom Hersteller: Kemet. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
TC10-16-10%
10 Parameter
Spannung
16V
Kapazität
10uF
Abmessungen
5x8mm
Kondensatormaterial
Tantalkondensator
Konfiguration
Tantalkondensator
Montage/Installation
Leiterplattendurchsteckmontage
RoHS
ja
Teilung
2.54mm
Toleranz
10%
Originalprodukt vom Hersteller
Kemet
Gleichwertige Produkte und/oder Zubehör für TC10-16-10%