TC1015-1-8VCT, SOT23-5, SOT23A-5, 1.8V, 100mA, 0.1A
Menge
Stückpreis
1-4
Menge auf Lager: 1
TC1015-1-8VCT, SOT23-5, SOT23A-5, 1.8V, 100mA, 0.1A. Gehäuse: SOT23-5, SOT23A-5. Ausgangsspannung: 1.8V. Ausgangsstrom: 100mA, 0.1A. Art der integrierten Schaltung: Spannungsregler. Betriebsspannung: 2.7...6V. Betriebsstrom: 50uA. Betriebstemperatur: -40...125°C. Maximale Eingangsspannung: 6V. Montage/Installation: SMD. RoHS: ja. Spannungsabfallschloss: 180mV. Originalprodukt vom Hersteller: Various. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
TC1015-1-8VCT
12 Parameter
Gehäuse
SOT23-5, SOT23A-5
Ausgangsspannung
1.8V
Ausgangsstrom
100mA, 0.1A
Art der integrierten Schaltung
Spannungsregler
Betriebsspannung
2.7...6V
Betriebsstrom
50uA
Betriebstemperatur
-40...125°C
Maximale Eingangsspannung
6V
Montage/Installation
SMD
RoHS
ja
Spannungsabfallschloss
180mV