ULTRALIFE-ER26500-ST
ULTRALIFE-ER26500-ST
Menge
Stückpreis
1-2
Menge auf Lager: 6
ULTRALIFE-ER26500-ST. Anschlüsse: Lötfahnen. Durchmesser: 26.5mm. Konditionierungseinheit: 1. Konfiguration: C, LR14. Länge: 49.5mm. Maximaler Dauerstrom: 9000mAh. Spannung: 3.6V. Spec info: Lithium-Thionylchlorid-Batterie (Li-SOCl2). Typ: Lithiumbatterie, nicht wiederaufladbar. Originalprodukt vom Hersteller: Div. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
ULTRALIFE-ER26500-ST
10 Parameter
Anschlüsse
Lötfahnen
Durchmesser
26.5mm
Konditionierungseinheit
1
Konfiguration
C, LR14
Länge
49.5mm
Maximaler Dauerstrom
9000mAh
Spannung
3.6V