WSQ-254-BLACK
WSQ-254-BLACK
Menge
Stückpreis
1-29
Menge auf Lager: 90
WSQ-254-BLACK. Durchbruchspannung: 20 kV/mm. Farbe: schwarz. Feuerbeständigkeit: -. Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]: 12.7mm. Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]: 25.4mm. Komponentenfamilie: Heizverletzbare Hülle. Material: Polyolefin. Maximale Temperatur: +125°C.. Produktgruppe des Herstellers: WSQ. RoHS: ja. Schrumpfverhältnis: 2:1. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
WSQ-254-BLACK
10 Parameter
Durchbruchspannung
20 kV/mm
Farbe
schwarz
Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]
12.7mm
Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]
25.4mm
Komponentenfamilie
Heizverletzbare Hülle
Material
Polyolefin
Maximale Temperatur
+125°C.