WSQ-32-BLACK
WSQ-32-BLACK
Menge
Stückpreis
1-49
Menge auf Lager: 275
WSQ-32-BLACK. Durchbruchspannung: 20 kV/mm. Farbe: schwarz. Feuerbeständigkeit: -. Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]: 1.6mm. Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]: 3.2mm. Komponentenfamilie: Heizverletzbare Hülle. Material: Polyolefin. Maximale Temperatur: +125°C.. Produktgruppe des Herstellers: WSQ. RoHS: ja. Schrumpfverhältnis: 2:1. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
WSQ-32-BLACK
10 Parameter
Durchbruchspannung
20 kV/mm
Farbe
schwarz
Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]
1.6mm
Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]
3.2mm
Komponentenfamilie
Heizverletzbare Hülle
Material
Polyolefin
Maximale Temperatur
+125°C.